Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Измеритель емкости и индуктивности (RLC-метр) MS8360E Mastech 13-2028
Мультиметр —электроизмерительный прибор который включает в себя несколько функций и набор измеряемых параметров. Все приборы серии MS8360 измеряют постоянное и переменное напряжение, а так же постоянный и переменный ток, сопротивление в цепи, емкость и индуктивность. С помощью данного прибора можно проводить тестирование диодов, прозвонку целостности цепи и измерение коэффициента усиления транзисторов. Кроме того мультиметр MS8360E оборудован специальным датчиком (NCV), с помощью которого вы бесконтактно сможете определить есть ли напряжение на участке, например в розетке, если есть необходимость демонтировать ее, то с помощью данного мультиметра вы сможете сразу узнать если ли в ней напряжение. Таким образом, один прибор сможем заменить сразу несколько устройств одновременно. Прибор MS8360E является портативным мультиметром, компактные размеры позволяют всегда носить его с собой. Но, несмотря на размеры, данный мультиметр обладает широким функционалом и это выгодно отличает его от других. Прибор имеет функцию удержания результата измерений Data hold, для тех случаев, когда измерения проводятся в труднодоступных местах и не всегда есть возможность взглянуть на экран. Дисплей прибора оснащен подсветкой, которая позволяет проводить измерения даже в слабоосвещенных местах. Инженеры старались сделать прибор максимально удобным для использования. Выбор измеряемых величин и пределов измерений производиться с помощью усиленного поворотного регулятора, благодаря которому исключается возможность случайного нажатия. Прибор изготовлен из высококачественных материалов, калибровка и тестирование приборов произведено под контролем компании REXANT INTERNATIONAL.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Измеритель емкости и индуктивности (RLC-метр) MS8360E Mastech 13-2028 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Измеритель емкости и индуктивности (RLC-метр) MS8360E Mastech 13-2028 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.