Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Крышка на Ответвитель Х осн.600 R900 в компл. с крепежн. элемент. и соединения пластинами DKC LK6009K
Крышка на X-образный ответвитель осн.600 R900 легко и надежно крепится, предотвращая попадание влаги и крупных частиц внутрь лотка. При необходимости можно на время снять крышку для доступа к кабелю – для этого не требуется специальных инструментов. Крышка поставляется в комплекте с крепежными элементами, необходимыми для качественного и надежного монтажа. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира".
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Крышка на Ответвитель Х осн.600 R900 в компл. с крепежн. элемент. и соединения пластинами DKC LK6009K - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Крышка на Ответвитель Х осн.600 R900 в компл. с крепежн. элемент. и соединения пластинами DKC LK6009K - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.