Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Крышка для отвода T-образ. вертикал. вниз 50х50мм "ПЛЮС" HD85 КМ PL16126
Для организации повышенной степени пыленепроницаемости и влагостойкости кабельных линий разработана крышка серии "PLUS" для т-отвода вертикального вниз шириной 50 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-89 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Элемент используется с фасонной секцией аналогичной серии позволяющей совершить отвод кабельной трассы вниз. Крышка фиксируется защелкиванием, а при необходимости ее можно снять, чтобы получить доступ к кабелю. Изделие является частью системы для конструирования кабельных трасс любой сложности на объектах промышленного, гражданского и коммерческого назначения.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Крышка для отвода T-образ. вертикал. вниз 50х50мм "ПЛЮС" HD85 КМ PL16126 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Крышка для отвода T-образ. вертикал. вниз 50х50мм "ПЛЮС" HD85 КМ PL16126 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.