Выберите один из подарков к этому товару
Система листовых лотков "S5 Combitech" включает в себя множество элементов. В нее входят лотки, специальные аксессуары, аксессуары для упрощения монтажа и т.п. Также в систему входят лотки увеличенной толщины - 1,2 мм. Они имеют большую несущую способность по сравнению со стандартными и применяются на участках трассы, на которых может возникать усиленная нагрузка из-за большого количества кабеля, его тяжести или же из-за осадков. Перфорированные лотки надежно защищают кабель от повреждений. Они выдерживают большие нагрузки, и при этом имеют меньший вес, чем неперфорированные лотки. Лоток имеет высоту стенки 80 мм и ширину 150 мм, толщина стали - 1,2 мм, длина секции - 3000 мм.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.