Выберите один из подарков к этому товару
Неизолированный трубчатый кабельный наконечник под опрессовку предназначен для оконцевания предварительно зачищенных от изоляции медных или алюминиевых проводов и их присоединения к медным клеммам, шинам, зажимам. Материал контактной части – медь М1. Луженое покрытие внешних и внутренних поверхностей с использованием висмута защищает от коррозии и увеличивает проводимость защитного слоя. Особенностями наконечника являются смотровое отверстие для контроля качества соединения жилы и наконечника, гнутая под 90° лопатка, которая позволяет сэкономить пространство, давая возможность реализовать более плотную компоновку в одной оболочке. Наконечник используется для крепления контактной площадки с помощью метиза М16. Сечение проводника – 95 мм2. Номинальный ток – 270 А.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.