Электромеханическое реле безопасности FINDER 501290245000 предназначено для обеспечения безопасности при работе с электрооборудованием. Оно имеет номинальную мощность 8А и напряжение 24В DC, что делает его идеальным решением для широкого спектра применений.
Данное реле оснащено 2CO контактами из материала AgNi+Au, обеспечивающими высокую надежность и долгий срок службы. Кроме того, оно имеет принудительно управляемые контакты, что позволяет обеспечить безопасность в случае нештатных ситуаций.
Монтаж реле может осуществляться как на печатную плату, так и в розетку, благодаря чему его можно легко установить в различных устройствах. Выводы с шагом 5мм обеспечивают удобство подключения и эксплуатации.
Благодаря высокому качеству исполнения и надежности, реле безопасности FINDER 501290245000 станет надежным компонентом в вашем оборудовании, обеспечивая безопасную работу и защиту от возможных аварий.