Выберите один из подарков к этому товару
Описание: Дерево светодиод. "Сакура" желт. 150см 864LED 110Вт 24В IP65 NEON-NIGHT 531-101
Светодиодное дерево «Сакура» высотой 1,5 метра создано, чтобы перевернуть представление о современном световом декоре. Яркое, безопасное, оригинальное и очень эффектное украшение можно разместить как дома, так и на улице благодаря влагозащите IP65. Конструкция легко выдерживает перепады температур в диапазоне –40...+50 °C. Композиция состоит из ствола и ветвей, выполненных из черного ПВХ, на которых рассыпаны цветы японской вишни. Пластиковые декоративные элементы подсвечиваются 864 желтыми диодами. Дерево питается от стандартной сети 230 В, адаптер входит в комплект.
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад в Москве (Сегодня-завтра)
Склад производителя (1-2 недели)
Дерево светодиод. "Сакура" желт. 150см 864LED 110Вт 24В IP65 NEON-NIGHT 531-101 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Дерево светодиод. "Сакура" желт. 150см 864LED 110Вт 24В IP65 NEON-NIGHT 531-101 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.