• Описание
  • Характеристики
  • Сертификаты и инструкции1
  • Наличие на складах / Сроки доставки
  • С этим товаром покупают3
  • Оплата и доставка
  • Отзывы0
0%
Картинка Светильник светодиодный COMFORT WOOD 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035758
IN HOME
Артикул: 4690612035758
Пока нет отзывов
Артикул
4690612035758
Описание: Светильник светодиодный COMFORT WOOD 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035758
Управляемый светодиодный светильник серии COMFORT от ТМ INhome не только украсит интерьер, но и повысит уровень домашнего комфорта. Ведь благодаря входящему в комплект пульту управления, вы сможете регулировать освещение, не вставая с дивана. Красивый, удобный и экономичный светильник излучает равномерный, комфортный для глаз свет, без пульсаций. Пульт дистанционного управления позволяет изменять цветовую температуру от уютного теплого до холодного белого света или приглушить яркость освещения до режима ночника. Холодный дневной свет (6500К) создает яркое контрастное освещение, удобное для работы с мелкими предметами и деталями. Теплый свет 3000К придаст интерьеру уюта и будет способствовать расслаблению в период вечернего отдыха.
Умный светильник оснащен специальным таймером выключения на 30 минут и 1 час. Степень защиты IP40 оберегает внутреннее устройство светильника от частиц пыли. Осветительный прибор имеет встроенный дайвер и не нуждается в дополнительном обслуживании. Нормативный срок службы – 30 000 часов работы. Гарантия – 2 года.
Применение
Данные светильники разработаны для основного освещения бытовых и общественных помещений. Они будут отлично смотреться не только в квартирах и коттеджах (гостиные, спальни, коридоры, холлы, обеденные зоны, детские комнаты), но и в гостиницах, отелях, офисах и магазинах. Благодаря мощным светодиодам последнего поколения, светильник создает оптимальный уровень освещения во внутреннем пространстве.
Преимущества
• Низкое энергопотребление
• Максимальная светоотдача
• Оптимальное рассеивание светового потока
• Устойчивый к выгоранию ПВХ-рассеиватель
• Корпус из прочного негорючего пластика
• Не содержит вредных веществ (ртуть, свинец и др.)
• Защита по стандарту IP40
• Функция ночника
• Пульт управления в комплекте
Характеристики
Артикул
4690612035758
Мощность,вт
75
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
6000
Длина, мм
500
Ширина, мм
500
Высота, мм
110
Тип рассеивателя
Белый
КСС
Косинусное
Материал корпуса
Металл / Пластик
Гарантия
24 месяца
Класс электробезопасности
I
Гарантийный срок, лет
24 месяца
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
490
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Исполнение решетки
Матовый (-ая)
Высота/глубина
90
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 14
Склад производителя (1-2 недели)
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 3995
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 14
Светильник светодиодный COMFORT WOOD 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035758 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Светильник светодиодный COMFORT WOOD 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035758 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.

2 014 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
Артикул: 222-412
40 руб. /шт
В наличии 
- +
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
Артикул: 0103040201
86 руб.
В наличии много
- +
м
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
Артикул: 222-412
5.0
2 отзыва
40 руб. /шт
В наличии 
- +
шт
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!
Другие товары в этом разделе
Светильник ДСП-3002 под LED лампу 2хT8 600мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-3002-2X060
0%
EKF
Артикул: TPL-3002-2X060
806 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный ДСП 61-56-O-850-IP65-L-D1 ALB G2192
0%
ALB
Артикул: G2192
5 316 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт
Светильник LED ДСП 7022 150Вт 5000К IP65 IEK LT-DSP0-7022-150-50-K02
0%
IEK
Артикул: LT-DSP0-7022-150-50-K02
7 381 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник 1201S C01 NEW до 130 оС овал НБП 04-100-002 УХЛ1 "Решетка" 230В 100Вт Camelion 13662
0%
Camelion
Артикул: 13662
1 459 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт
Светильник потолочный Умный 480мм Connect EKF sclwf-480-cct
0%
EKF
Артикул: sclwf-480-cct
11 637 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный ULW-K23B 12W/6000K IP54 WHITE 12Вт 6000К 210х105х80мм накладной промышлен. опал. рассеив. бел. Uniel UL-00005239
-3%
Uniel
Артикул: UL-00005239
1 426 руб. /шт
1 475 руб.
Экономия 49 руб.
В наличии много
- +
шт
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный COMFORT AFINA 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х85мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035147
0%
IN HOME
Артикул: 4690612035147
2 065 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 55Вт 230В 3000-6500К 4400лм 330х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035048
0%
IN HOME
Артикул: 4690612035048
1 447 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612021911
0%
IN HOME
Артикул: 4690612021911
570 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 480х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034799
0%
IN HOME
Артикул: 4690612034799
1 881 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-120В 120Вт 230В 3000-4000-6500К 8400лм 590х590х130мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035437
0%
IN HOME
Артикул: 4690612035437
4 058 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный RING-1540R-W 15Вт 4000К IP65 910лм 230В 190мм круг IN HOME 4690612023250
0%
IN HOME
Артикул: 4690612023250
834 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 6500К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025056
0%
IN HOME
Артикул: 4690612025056
737 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033679
0%
IN HOME
Артикул: 4690612033679
570 руб. /шт
В наличии много
- +
шт