• Описание
  • Характеристики
  • Сертификаты и инструкции1
  • Наличие на складах / Сроки доставки
  • С этим товаром покупают3
  • Оплата и доставка
  • Отзывы0
0%
Картинка Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 480х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034799
IN HOME
Артикул: 4690612034799
Пока нет отзывов
Артикул
4690612034799
Описание: Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 480х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034799
Светодиодный светильник DIAMOND от ТМ INhome с современной системой управления и оригинальным корпусом в форме стилизованного ограненного бриллианта станет удобной и энергоэффективной заменой классической потолочной люстре. Красивый, удобный и экономичный светильник излучает равномерный, комфортный для глаз свет, без пульсаций. Пульт дистанционного управления позволяет изменять цветовую температуру от уютного теплого до холодного белого света или приглушить яркость освещения до режима ночника. Холодный дневной свет (6500К) создает яркое контрастное освещение, удобное для работы с мелкими предметами и деталями. Теплый свет 3000К придаст интерьеру уюта и будет способствовать расслаблению в период вечернего отдыха. Умный светильник оснащен специальным таймером выключения на 30 минут. Степень защиты IP40 оберегает внутреннее устройство светильника от частиц пыли. Осветительный прибор имеет встроенный дайвер и не нуждается в дополнительном обслуживании. Нормативный срок службы – 30 000 часов работы. Гарантия – 2 года. Применение Данные светильники разработаны для основного освещения бытовых и общественных помещений. Они будут отлично смотреться не только в квартирах и коттеджах (гостиные, спальни, коридоры, холлы, обеденные зоны, детские комнаты), но и в гостиницах, отелях, офисах и магазинах. Благодаря мощным светодиодам последнего поколения, светильник создает оптимальный уровень освещения во внутреннем пространстве. Преимущества • Низкое энергопотребление • Максимальная светоотдача • Оптимальное рассеивание светового потока • Устойчивый к выгоранию ПВХ-рассеиватель • Корпус из прочного негорючего пластика • Не содержит вредных веществ (ртуть, свинец и др.) • Защита по стандарту IP40 • Функция ночника • Пульт управления в комплекте
Характеристики
Артикул
4690612034799
Мощность,вт
75
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
6000
Длина, мм
525
Ширина, мм
525
Высота, мм
100
Тип рассеивателя
Белый
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
24 месяца
Класс электробезопасности
I
Гарантийный срок, лет
24 месяца
Цвет корпуса
Белый
Диаметр
480
Тип лампы
Светодиод
Диммирование
Да
Материал рассеивателя
Пластик матовый
Количество ламп
1
Номинальное напряжение с
207
Номинальное напряжение по
253
Жаро-морозоустойчивый с
1
Жаро-морозоустойчивый по
40
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Основной склад (1-3 дня)
Основной склад (1-3 дня)
В наличии 17
Склад производителя (1-2 недели)
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1411
Склад Тверь (7 дней)
Склад Тверь (7 дней)
В наличии 17
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 480х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034799 - условия доставки
Самовывоз со склада в Москве бесплатно, доставка курьером или отправка в другие регионы по тарифам выбранным вариантом доставки
Светильник светодиодный COMFORT DIAMOND 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 480х80мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034799 - способы оплаты
Оплата производится безналичным расчетом по счету или формой онлайн оплаты на сайте, либо наличными при получении. Оплата при получении возможна только при наличии товара на складе в Москве.

1 910 руб. /шт
В наличии мало
- +
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
С этим товаром покупают
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
Артикул: 222-412
40 руб. /шт
В наличии 
- +
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
Артикул: 0103040201
85 руб.
В наличии много
- +
м
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
Артикул: 222-412
5.0
2 отзыва
40 руб. /шт
В наличии 
- +
шт
Отзывы
Хотите оставить отзыв?Поставьте свою оценку!
Сделайте выбор!
Другие товары в этом разделе
Светильник накладной ULO-DL150-48W/4000K/K SILVER LINKABLE
-5%
Uniel
Артикул: UL-00008658
1 780 руб. /шт
1 873 руб.
Экономия 93 руб.
В наличии много
- +
шт
Светильник накладной ULM-Q251 24W/4000K WHITE
-0%
Volpe
Артикул: UL-00010713
905 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Модуль светодиодный 24Вт 6500К IP20 1920лм 230В 142х142мм для декоративных светильников IONICH 1206
0%
IONICH
Артикул: 1206
297 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный Feron AL3020 в пластиковом корпусе 15W 4000K IP20 белый 41768 FERON
0%
FERON
Артикул: 41768
496 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник накладной со светодиодами 20W, 1400Lm, черный (4000К), AL200 “Simple matte” 48077 FERON
0%
FERON
Артикул: 48077
699 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный пылевлагозащищённый Feron AL3005-1 в пластиковом корпусе 8W 4000K 220V IP65 белый 41316 FERON
0%
FERON
Артикул: 41316
237 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ELEGANT ARIS-120В 120Вт 230В 3000-4000-6500К 8400лм 590х590х130мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035437
0%
IN HOME
Артикул: 4690612035437
4 058 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный COMFORT CRYSTAL 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 505х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034782
0%
IN HOME
Артикул: 4690612034782
2 470 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный DECO СОЗВЕЗДИЕ 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612025131
0%
IN HOME
Артикул: 4690612025131
567 руб. /шт
В наличии много
- +
шт
Светильник светодиодный COMFORT AFINA 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х85мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035147
0%
IN HOME
Артикул: 4690612035147